- Пн-Пт 9:00-18:00
- + 7 (495) 166-85-97
- + 7 (495) 166-85-97
- Обратный звонок
- Наш адрес -
- 127566, Россия, Москва, Римского-Корсакова, 11к8 -
- Карта проезда
- Пн-Пт 9:00-18:00
Минеральный тоник от лаборатории AIVA COSMETICS с коллоидным серебром на основе гидролата сосны снимает воспаление, уменьшает выраженность акне и ускоряет заживление кожи.
Действие: матирует жирную и комбинированную кожу, увлажняет без липкости и пленки, закисляет собственный рН кожи для оптимальной работы микробиома.
Может быть использован как самостоятельное средство для вечернего ухода после этапа очищения . Не требует смывания. Для всех типов кожи, с 14 лет. Без спирта. Может использоваться в период беременности и грудного вскармливания.
Допускается незначительное выпадение осадка и хлопьев.
Состав: вода, гидролат сосны, алоэ вера гель, коллоидное серебро, ниацинамид (витамин В3), сепитоник (аспартат магния, глюконат цинка, глюконат меди), цинк РСА, трегалоза, цитрат серебра.
Соответствует требованиям ТР ТС 009/2011 "О безопасности парфюмерно-косметической продукции".
*возможна индивидуальная непереносимость компонентов
Страна производитель | Россия |
Объем | 200 мл |
Вид | Тоник |
Брэнд | AIVA Cosmetics |
Код EAN13 | 4655753420443 |